Новости компании «Ювелирные линии»


05.02

Индийские ювелиры играют с цветом 2014 года

На следующий день, после того, как исследовательский центр Pantone объявил «Сияющую орхидею» цветом 2014 года, светло-пурпурный цвет, казалось, был повсюду.

Напомним, что цветом 2013 года был «Изумрудный зеленый». Ювелирная индустрия горячо поприветствовала «Сияющую орхидею». Фарах Кхан, абсолютно влюбленная в этот цвет, представляет смесь украшения с красивыми аметистами разных оттенков пурпурного.

От колец до браслетов и сережек, украшенных аметистами, создающими приятные лиловые блики на жемчужинах – страсть Кхан к лиловому цвету очевидна. Бина Гоенка создает свой собственный неповторимый шарм, сочетая пурпурный с красным и голубым. Ее аметистовое колье смотрится смело и, в то же время, изящно.

Ювелирный бренд Ganjam, запустивший в прошлом году коллекцию Le Jardin, предлагает смелое исполнение с большими овальными аметистами, расположенными среди розовых сапфировых цветов. Коллекцию бренда пополнят новые украшения: колье, подвеска и браслет, украшенные аметистами, цветками из родолита и граната, а также бриллиантами и жемчугом.

Индийский ювелирный бренд Mirari представляет серьги в форме павлинов, украшенные красивой градацией из пурпурных оттенков аметистов огранки «бриолетт». В другой паре сережек, Mirari играет на контрасте лиловых сапфиров с резными турмалиновыми цветками. Отходя от современного в традиционному искусству, Амрапали представляет серьги с аметистами в форме сердец, созданных в сотрудничестве с известным индийским модным дизайнером Маниш Арора.

Тем временем, ювелирный бренд Entice представляет серьги в форме цветков, украшенных фиолетовыми турмалинами.

Также нельзя не обратить внимание на эксклюзивные украшения от Nirav Modi, в частности, на двойные цветочные серьги, украшенные бриллиантами пурпурно-розового цвета Day & Night, а также на колье из бриллиантов и сапфиров от Dia Color.