Новости компании «Ювелирные линии»


23.01

Ювелирные подарки ко Дню святого Валентина: 7 идей.

Ювелирные дома специально для своих клиентов подготовили ко Дню святого Валентина лимитированные коллекции драгоценностей, которые своим дизайном и мастерским исполнением способны продемонстрировать женщинам искренние чувства мужчин.

Камни, ограненные в форме сердец и обрамленные белыми бриллиантами, украсили многие ювелирные украшения. Подборку аксессуаров мы предлагаем Вашему вниманию, уважаемые джентльмены.

Сердечные пожелания

Превосходным подарком ко Дню Влюбленных может стать кольцо с крупным рубином, окруженным прозрачными бриллиантами, выполненное из белого золота. Данное произведение искусства от марки Boodles Pendant Ваша леди наденет на пальчик с огромным удовольствием. Стоит аксессуар $17 тыс.

Дополнением к кольцу может стать и кулон подобного дизайна от Boodles Pendant. Рубиновое сердечко отлично будет смотреться на цепочке из белого золота. Стоит подвеска $30,5 тыс.

Золотое сердце

Новая коллекция драгоценностей ювелирного дома De Beers пополнилась шедевром из золота — подвеской в виде сердца с инкрустацией алмазами. Изящный аксессуар подойдет для ежедневного look Вашей возлюбленной. Цена сердечного подарка: $2,5 тыс.

Капля страсти

Бренд Tiffany & Co. выпустил новую модель кольца из платины, декорированное белыми бриллиантами и одним крупным розовым бриллиантом каплевидной формы каратностью 2,11. Данная модель украшения изготавливается только по предварительному заказу.

На крыльях любви

Идеальным презентом ко Дню святого Валентина станет подвеска в форме сердца с крыльями от известной марки Theo Fennell. Драгоценность уникального дизайна станет любимой вещью романтичной и влюбленной девушки. Стоит прелестный предмет $3,5 тыс.

Модные серьги

В сезоне зима 2013 трендовыми являются серьги-люстры, украшенные кулонами. Желанным подарком для модницы станут изделия, соответствующие тенденциям, от уважаемого бренда Chopard. Серьги выполнены из драгоценного металла, розовых и фиолетовых камней. Изготавливаются вещи по предварительному заказу.

Романтичная альтернатива

Если Ваша избранница — личность неординарная, тогда рубиновыми и золотыми сердечками ее не удивишь. В качестве альтернативы можем предложить кулон от Faberge, расписанный и инкрустированный бриллиантами. Он выполнен в форме знаменитых пасхальных яиц Фаберже.