Новости компании «Ювелирные линии»


16.01

Блеск платины на 70-й церемонии вручения премии «Золотой глобус»

Самые знаменитые теле- и кинозвезды Голливуда продемонстрировали платиновые украшения на 70-й ежегодной церемонии вручения премии «Золотой глобус», прошедшей 13 января в отеле «Беверли Хилтон» (Беверли Хиллз, штат Калифорния).

Тейлор Свифт, Клэр Дэйнс, София Вергара и Лиа Мишель блистали в ювелирных украшениях из платины от Lorraine Schwartz, а Маим Бялик надела пару платиновых висячих сережек с бриллиантами и морганитами от Erica Courtney.

Кэтрин Макфи продемонстрировала ювелирный набор из платины, состоящий из сережек с бриллиантами и ониксом, браслета с черными бриллиантами и кольца с черными и белыми бриллиантами.

Эми Адамс надела платиновые сережки от Tiffany и платиновый браслет с бриллиантами огранки «груша» и «маркиза».

Кэтрин Зета-Джонс выбрала платиновые украшения от Van Cleef & Arpels, а именно бриллиантовые серьги и браслет в стиле «арт-деко» с квадратными бриллиантами.

Джулианна Мур продемонстрировала платиновое кольцо с изумрудами в 9,39 карат от Bulgari, а Келли Осборн появилась на красной дорожке в платиновых сережках с изумрудами, бриллиантами и натуральным жемчугом.

Оливия Манн отдала предпочтение ожерелью из платины от Chopard с более чем 250 бриллиантами общим весом 101 карат и платиновым серьгам с бриллиантом огранки «кушон».

Эми Полер украсила красную дорожку, тоже продемонстрировав платиновые украшения от Chopard. Она надела ожерелье с круглыми бриллиантами общим весом 83 карата в паре с платиновыми сережками-гвоздиками.

Еще одной знаменитостью, выбравшей украшения от Chopard, была Дженнифер Лоуренс, которая надела платиновое кольцо с 11 каратами бриллиантов.

Платиновые драгоценности от Fred Leighton надели Тина Фей, Керри Вашингтон, Джулия Луис-Дрейфус и Меган Хилти.